Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EURASPIEGEL 18003
Euraspiegel Kristallspiegel 600 x 450 mm, eckig, geschliffene Kanten| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 450 mm |
| Material | Glas |
| Produktklasse | Spiegel |
| Stärke | 5 mm |
| Werkstoff | Glas |
EURASPIEGEL Euraspiegel Kristallspiegel 600x450mm, eckig, geschliffene Kanten
Produktinformationen des Herstellers
Stärke 5 mm, Einzelverpackung, ohne Befestigung
| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 450 mm |
| Material | Glas |
| Produktklasse | Spiegel |
| Stärke | 5 mm |
| Werkstoff | Glas |
EURASPIEGEL Euraspiegel Kristallspiegel 600x450mm, eckig, geschliffene Kanten
Produktinformationen des Herstellers
Stärke 5 mm, Einzelverpackung, ohne Befestigung
| Artikelnummer | 013029003204 |
|---|---|
| Hersteller | EURASPIEGEL |
| Originalbezeichnung | 18003 |
| Werksnummer | 18003 |
| EAN | 4017098180039 |
| Zolltarifnummer | 70099100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |