Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EURASPIEGEL 18022
Euraspiegel Kristallspiegel 1400 x 600 mm, eckig, geschliffene Kanten| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 1400 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 600 mm |
| Material | Glas |
| Produktklasse | Spiegel |
| Stärke | 5 mm |
| Werkstoff | Glas |
EURASPIEGEL Euraspiegel Kristallspiegel 1400x600mm, eckig, geschliffene Kanten
Produktinformationen des Herstellers
Stärke 5 mm, Einzelverpackung, ohne Befestigung
| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 1400 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 600 mm |
| Material | Glas |
| Produktklasse | Spiegel |
| Stärke | 5 mm |
| Werkstoff | Glas |
EURASPIEGEL Euraspiegel Kristallspiegel 1400x600mm, eckig, geschliffene Kanten
Produktinformationen des Herstellers
Stärke 5 mm, Einzelverpackung, ohne Befestigung
| Artikelnummer | 013029003222 |
|---|---|
| Hersteller | EURASPIEGEL |
| Originalbezeichnung | 18022 |
| Werksnummer | 18022 |
| EAN | 4017098180220 |
| Zolltarifnummer | 70099100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |