Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TAG26-21TD2-892-WH(2500)
Etikett ws Selbstkl 21x26mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 26 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 21 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett ws Selbstkl 21x26mm
Produktinformationen des Herstellers
Abmessungen passend für Kennzeichnungsbinder der IT-Serie sowie der IT-/IMP-Plättchen. Auch zur dauerhaften Beschriftung von Bauteilen und Geräten auf unterschiedlichsten Untergründen geeignet. Für gewölbte Oberflächen geeignet. Weiße Etiketten für exzellenten Kontrast des Druckbildes. Die Etiketten sind speziell auf die Größen der IT-Kennzeichnungsbinderreihe und IT-/IMP-Plättchen abgestimmt. Das flexible Material ermöglicht eine besonders starke Klebekraft auf den Plättchen oder Kabelbindern. Beste Druckresultate werden mit den HellermannTyton Thermotransferdruckern erzielt. Mit dieser Lösung wird eine professionelle Kennzeichnung von Schläuchen, Rohren, Kabeln und anderen Bauteilen erreicht.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 26 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 21 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett ws Selbstkl 21x26mm
Produktinformationen des Herstellers
Abmessungen passend für Kennzeichnungsbinder der IT-Serie sowie der IT-/IMP-Plättchen. Auch zur dauerhaften Beschriftung von Bauteilen und Geräten auf unterschiedlichsten Untergründen geeignet. Für gewölbte Oberflächen geeignet. Weiße Etiketten für exzellenten Kontrast des Druckbildes. Die Etiketten sind speziell auf die Größen der IT-Kennzeichnungsbinderreihe und IT-/IMP-Plättchen abgestimmt. Das flexible Material ermöglicht eine besonders starke Klebekraft auf den Plättchen oder Kabelbindern. Beste Druckresultate werden mit den HellermannTyton Thermotransferdruckern erzielt. Mit dieser Lösung wird eine professionelle Kennzeichnung von Schläuchen, Rohren, Kabeln und anderen Bauteilen erreicht.
| Artikelnummer | 1053753 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TAG26-21TD2-892-WH(2500) |
| Werksnummer | 596-12257 |
| EAN | 4031026523255 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |