Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TAG140TD1-1210-WH(2500)
Etikett ws Selbstkl 20x96mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 96 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett ws Selbstkl 20x96mm
Produktinformationen des Herstellers
Anschmiegsames Vinylmaterial für raue bzw. gewölbte Oberflächen. Zweiteiliges Etikett TAG140TD1 zur Betriebsmittelkennzeichnung (Perforation bei 60mm): ein Teil zur Kennzeichnung des Vermögensgegenstandes, weiterer Teil verbleibt beim Verwender. Die Kennzeichnungsetiketten eignen sich optimal für die Geräte-, Inventar- sowie Logistikkennzeichnung von beanspruchten Ladungsträgern. Das Material ist ideal für die Verwendung auf rauen bzw. gekrümmten Oberflächen. Durch den hohen Kontrast werden bedruckte Barcodes ausgezeichnet erkannt.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 96 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett ws Selbstkl 20x96mm
Produktinformationen des Herstellers
Anschmiegsames Vinylmaterial für raue bzw. gewölbte Oberflächen. Zweiteiliges Etikett TAG140TD1 zur Betriebsmittelkennzeichnung (Perforation bei 60mm): ein Teil zur Kennzeichnung des Vermögensgegenstandes, weiterer Teil verbleibt beim Verwender. Die Kennzeichnungsetiketten eignen sich optimal für die Geräte-, Inventar- sowie Logistikkennzeichnung von beanspruchten Ladungsträgern. Das Material ist ideal für die Verwendung auf rauen bzw. gekrümmten Oberflächen. Durch den hohen Kontrast werden bedruckte Barcodes ausgezeichnet erkannt.
| Artikelnummer | 5104547 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TAG140TD1-1210-WH(2500) |
| Werksnummer | 596-12146 |
| EAN | 4031026296227 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |