Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 210-802
Etikett si Serie 210 Selbstkl 70x30mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Farbe | Silber |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Selbstklebend | ja |
WAGO Etikett si Serie 210 Selbstkl 70x30mm
Produktinformationen des Herstellers
Typenschilder: 70 x 33 mm: silberfarben
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Farbe | Silber |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Selbstklebend | ja |
WAGO Etikett si Serie 210 Selbstkl 70x30mm
Produktinformationen des Herstellers
Typenschilder: 70 x 33 mm: silberfarben
| Artikelnummer | 1784787 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 210-802 |
| Werksnummer | 210-802 |
| EAN | 4055143099523 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |