Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TAGR3TD1-1204-SR(75)
Etikett si Selbstkl| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 104 mm |
| Farbe | Silber |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 75000 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett si Selbstkl
Produktinformationen des Herstellers
Ersetzen aufwendige Aluminiumschilder. Für ebene und glatte Oberflächen. Auch für kritische Untergründe wie Kunststoffe und Lacke. Ideal für die Kennzeichnung in Bereichen mit hohen Temperaturen. Bedruckbar mit Texten, Grafiken und Barcodes. Die Etiketten eignen sich besonders für die Herstellung von individuellen, wisch- und kratzfesten Typenschildern für industrielle Anwendungen. Dank der hohen Temperaturbeständigkeit bieten sie eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten auf ebenen Flächen. Der verwendete Klebstoff kann auch auf kritischen Untergründen eingesetzt werden. Zum problemlosen Bedrucken der Etiketten empfehlen wir unsere Drucksysteme sowie die Etikettensoftware TagPrint Pro.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 104 mm |
| Farbe | Silber |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 75000 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett si Selbstkl
Produktinformationen des Herstellers
Ersetzen aufwendige Aluminiumschilder. Für ebene und glatte Oberflächen. Auch für kritische Untergründe wie Kunststoffe und Lacke. Ideal für die Kennzeichnung in Bereichen mit hohen Temperaturen. Bedruckbar mit Texten, Grafiken und Barcodes. Die Etiketten eignen sich besonders für die Herstellung von individuellen, wisch- und kratzfesten Typenschildern für industrielle Anwendungen. Dank der hohen Temperaturbeständigkeit bieten sie eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten auf ebenen Flächen. Der verwendete Klebstoff kann auch auf kritischen Untergründen eingesetzt werden. Zum problemlosen Bedrucken der Etiketten empfehlen wir unsere Drucksysteme sowie die Etikettensoftware TagPrint Pro.
| Artikelnummer | 5104549 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TAGR3TD1-1204-SR(75) |
| Werksnummer | 596-31204 |
| EAN | 4031026295411 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |