Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PVMARKER1-3MPP
Etikett mehrf Selbstkl 150x70mm| Breite | 70 mm |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 10 mm |
| Selbstklebend | ja |
Weidmüller Etikett mehrf Selbstkl 150x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Breite | 70 mm |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 10 mm |
| Selbstklebend | ja |
Weidmüller Etikett mehrf Selbstkl 150x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Artikelnummer | 6032857 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PVMARKER1-3MPP |
| Werksnummer | 8000149520 |
| EAN | 4099987229197 |
| Lagerart | Beschaffungsware |