Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EASY SANITARY BOX10C-W-60X30
ESS Einbau-Schrank C- BOX 60 x 30 x 10 cm, Wandnische, gebürstet, Weiß| Breite | 150 mm |
|---|---|
| Farbe 1 | Weiß |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | Edelstahl |
| Höhe | 300 mm |
| Modell | C-Box |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | BOX |
| Tiefe | 100 mm |
EASY SANITARY ESS Einbau-Schrank C- BOX 60x30x10cm, Wandnische, gebürstet, Weiß
Produktinformationen des Herstellers
für den Einbau in eine Wand
| Breite | 150 mm |
|---|---|
| Farbe 1 | Weiß |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | Edelstahl |
| Höhe | 300 mm |
| Modell | C-Box |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | BOX |
| Tiefe | 100 mm |
EASY SANITARY ESS Einbau-Schrank C- BOX 60x30x10cm, Wandnische, gebürstet, Weiß
Produktinformationen des Herstellers
für den Einbau in eine Wand
| Artikelnummer | 15013203 |
|---|---|
| Hersteller | EASY SANITARY |
| Originalbezeichnung | BOX10C-W-60X30 |
| Werksnummer | BOX10C-W-60X30 |
| EAN | 8718858636044 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |