Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EASY SANITARY BOX-90X30X10-PW
ESS Einbau-Schrank BOX 10 90 x 30 x 10 cm, Wandnische, Rahmen poliert, Weiß| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Farbe 1 | Weiß |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Höhe | 30 mm |
| Modell | 10 |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | BOX |
| Tiefe | 10 mm |
EASY SANITARY ESS Einbau-Schrank BOX 10 90x30x10cm, Nische, Rahmen poliert, Weiß
Produktinformationen des Herstellers
für den Einbau in eine Wand
| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Farbe 1 | Weiß |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Höhe | 30 mm |
| Modell | 10 |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | BOX |
| Tiefe | 10 mm |
EASY SANITARY ESS Einbau-Schrank BOX 10 90x30x10cm, Nische, Rahmen poliert, Weiß
Produktinformationen des Herstellers
für den Einbau in eine Wand
| Artikelnummer | 14439255 |
|---|---|
| Hersteller | EASY SANITARY |
| Originalbezeichnung | BOX-90X30X10-PW |
| Werksnummer | BOX-90X30X10-PW |
| EAN | 8719323901889 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |