Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EASY SANITARY BOX-15X30X10
ESS Einbau-Schrank BOX 10 15 x 30 x 10 cm, Wandnische, Rahmen gebürstet, Edelstahl| Breite | 150 mm |
|---|---|
| Farbe des Korpus | Edelstahl |
| Höhe | 300 mm |
| Modell | 10 |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | BOX |
| Tiefe | 100 mm |
EASY SANITARY ESS Einbau-Schrank BOX 10 15x30x10cm, Nische, Rah. geb., Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
für den Einbau in eine Wand
| Breite | 150 mm |
|---|---|
| Farbe des Korpus | Edelstahl |
| Höhe | 300 mm |
| Modell | 10 |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | BOX |
| Tiefe | 100 mm |
EASY SANITARY ESS Einbau-Schrank BOX 10 15x30x10cm, Nische, Rah. geb., Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
für den Einbau in eine Wand
| Artikelnummer | 13543281 |
|---|---|
| Hersteller | EASY SANITARY |
| Originalbezeichnung | BOX-15X30X10 |
| Werksnummer | BOX-15X30X10 |
| EAN | 8718858632893 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |