Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ESBE GmbH 12050500
Esbe Austauschset 95-2 für Centra Motor VMM20| Dimension 1 | für Centra Motor VMM20 |
|---|---|
| Drehmoment | 15 Nm |
| Höhe | 96 mm |
| Modell | 95-2 |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Stellmotor |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 117 mm |
ESBE GmbH Esbe Austauschset 95-2 für Centra Motor VMM20
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus Stellmotor Typ 95-2 und Anbausatz 900C für Centra Mischer DR/DRU/DRG/ZR Dn15-50
| Dimension 1 | für Centra Motor VMM20 |
|---|---|
| Drehmoment | 15 Nm |
| Höhe | 96 mm |
| Modell | 95-2 |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Stellmotor |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 117 mm |
ESBE GmbH Esbe Austauschset 95-2 für Centra Motor VMM20
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus Stellmotor Typ 95-2 und Anbausatz 900C für Centra Mischer DR/DRU/DRG/ZR Dn15-50
| Artikelnummer | 033137213701 |
|---|---|
| Hersteller | ESBE GmbH |
| Originalbezeichnung | 12050500 |
| Werksnummer | 12050500 |
| EAN | 7330193045162 |
| Zolltarifnummer | 85011091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |