Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schalk MIG1
Ersatzmagnet selbstkl. 22,2x11,2x5,5mm| Art der Betätigung | Magnet |
|---|---|
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
| Breite des Sensors | 11.2 mm |
| Gehäusebauform | Quader |
| Gesicherter Schaltabstand AUS | 8 mm |
| Gesicherter Schaltabstand EIN | 8 mm |
| Höhe des Sensors | 5.5 mm |
| Länge des Sensors | 22.2 mm |
| Schaltabstand | 8 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Schalk Ersatzmagnet selbstkl. 22,2x11,2x5,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Magnet im Gehäuse, selbstklebend für MKW 1/FV2 SM., Maße: 22,2x11,2x5,5mm
| Art der Betätigung | Magnet |
|---|---|
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
| Breite des Sensors | 11.2 mm |
| Gehäusebauform | Quader |
| Gesicherter Schaltabstand AUS | 8 mm |
| Gesicherter Schaltabstand EIN | 8 mm |
| Höhe des Sensors | 5.5 mm |
| Länge des Sensors | 22.2 mm |
| Schaltabstand | 8 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Schalk Ersatzmagnet selbstkl. 22,2x11,2x5,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Magnet im Gehäuse, selbstklebend für MKW 1/FV2 SM., Maße: 22,2x11,2x5,5mm
| Artikelnummer | 4365090 |
|---|---|
| Hersteller | Schalk |
| Originalbezeichnung | MIG1 |
| Werksnummer | MIG100 |
| EAN | 4046929901109 |
| Zolltarifnummer | 85051100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |