Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 100745
Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
cimco Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser Paar für Maxi-Strip
| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
cimco Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser Paar für Maxi-Strip
| Artikelnummer | 4835658 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 100745 |
| Werksnummer | 100745 |
| EAN | 4021103007457 |
| Zolltarifnummer | 82089000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |