Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5LA53230XG
Ersatzglas PILZLEUCHTE Kst| Art des Zubehörs | Ersatzglas |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 462 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Ersatzglas PILZLEUCHTE Kst
Mehr Informationen
| Art des Zubehörs | Ersatzglas |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 462 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Ersatzglas PILZLEUCHTE Kst
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 4889099 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5LA53230XG |
| Werksnummer | 5LA53230XG |
| EAN | 4039806202772 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |