Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Holtkötter GL20-24
Ersatzglas AURA sym direkt Glas Ø90mm| Art des Zubehörs | Ersatzglas |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
Holtkötter Ersatzglas AURA sym direkt Glas Ø90mm
| Art des Zubehörs | Ersatzglas |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
Holtkötter Ersatzglas AURA sym direkt Glas Ø90mm
| Artikelnummer | 6027084 |
|---|---|
| Hersteller | Holtkötter |
| Originalbezeichnung | GL20-24 |
| Werksnummer | GL20-24 |
| EAN | 4251322702165 |
| Lagerart | Beschaffungsware |