Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEHPG9/3.2EARTHINGSLEE
Erdungslasche PG36 Flachs 3,2mm| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 36 |
| Länge | 11 mm |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG36 Flachs 3,2mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG9/3.2 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 3.2mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 36 |
| Länge | 11 mm |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG36 Flachs 3,2mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG9/3.2 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 3.2mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Artikelnummer | 5113757 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEHPG9/3.2EARTHINGSLEE |
| Werksnummer | 52010980 |
| EAN | 4044773422054 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |