Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEHPG16/8EARTHINGSLEEV
Erdungslasche PG16 Flachs 8mm| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 16 |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG16 Flachs 8mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG16/8 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 8mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 16 |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG16 Flachs 8mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG16/8 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 8mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Artikelnummer | 5113682 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEHPG16/8EARTHINGSLEEV |
| Werksnummer | 52010030 |
| EAN | 4044773426410 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |