Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEHPG11/4.5EARTHINGSLE
Erdungslasche PG11 Flachs 4,5mm| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 11 |
| Länge | 9 mm |
| Materialstärke | 4.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG11 Flachs 4,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG11/4.5 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 4.5mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 11 |
| Länge | 9 mm |
| Materialstärke | 4.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG11 Flachs 4,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG11/4.5 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 4.5mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Artikelnummer | 5113759 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEHPG11/4.5EARTHINGSLE |
| Werksnummer | 52010996 |
| EAN | 4044773421897 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |