Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5AA40007X
Erdeinbausockel gr CITY-LIGHT ST Ø125mm H250mm| Art des Zubehörs | Erdeinbausockel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 250 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Erdeinbausockel gr CITY-LIGHT ST Ø125mm H250mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör Gehäuse, für CL POLLER 60, CL POLLER 30, Erdstück, zylindrisch, aus Stahl, verzinkt, Länge: 250 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs | Erdeinbausockel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 250 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Erdeinbausockel gr CITY-LIGHT ST Ø125mm H250mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör Gehäuse, für CL POLLER 60, CL POLLER 30, Erdstück, zylindrisch, aus Stahl, verzinkt, Länge: 250 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4939927 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5AA40007X |
| Werksnummer | 5AA40007X |
| EAN | 4039806849175 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |