Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN AKRPAV2A
Erdanschlussklemme VA Rund-/Flachleiter 2,5-95qmm 8-10mm bis 40 mmmm unbeh| Anschlussquerschnitt | 2.5 - 95 mm² |
|---|---|
| Geeignet für | Rund-/Flachleiter |
| Klemmbereich Rundleiter | 8 - 10 mm |
| Klemmbreite Flachleiter | bis 40 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
DEHN Erdanschlussklemme VA Rund-/Flachleiter 2,5-95qmm 8-10mm bis 40 mmmm unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussklemme für den universellen Anschluss an den Ringpotentialausgleich bei St/tZn, Kupfer oder Edelstahl (VA-St). Ausführung mit Käfigklemme, Anschlussquerschnitt 2,5-95 mm² und Schrauben M6
| Anschlussquerschnitt | 2.5 - 95 mm² |
|---|---|
| Geeignet für | Rund-/Flachleiter |
| Klemmbereich Rundleiter | 8 - 10 mm |
| Klemmbreite Flachleiter | bis 40 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
DEHN Erdanschlussklemme VA Rund-/Flachleiter 2,5-95qmm 8-10mm bis 40 mmmm unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussklemme für den universellen Anschluss an den Ringpotentialausgleich bei St/tZn, Kupfer oder Edelstahl (VA-St). Ausführung mit Käfigklemme, Anschlussquerschnitt 2,5-95 mm² und Schrauben M6
| Artikelnummer | 5978319 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | AKRPAV2A |
| Werksnummer | 563169 |
| EAN | 4013364104839 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |