Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mennekes 70030
Energiewürfel Gummi ge IP EverGUM IP44 1x32A5p400V 2Steckd LS-Schalter CEE-32A| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 2 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 32 A |
| Breite | 335 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | gelb |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | abhängbar |
| Höhe | 490 mm |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 223 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Mennekes Energiewürfel Gummi ge IP EverGUM IP44 1x32A5p400V 2Steckd LS-Schalter CEE-32A
Produktinformationen des Herstellers
MENNEKES Leiste EverGUM tragbar anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 44 Gehaeuse: 1 Vollgummi-Gehaeuse 370x135x95 mm(LxBxH) signalgelb RAL 1003, mit Traggriff Bestueckung/Absicherung: Pos.01 1 CEE-Steckdose 32A 5p 400V Pos.02 2 SCHUKO-Steckdosen 16A 2p+E 230V 2 LS-Schalter 16A 1p B Pos.01-02 1 FI-Schutzschalter 40A 4p IFN=0,03A Zuleitung/Anschlussmoeglichkeit: 1 M 25 mit Verschraubung und Knickschutzspirale 2m Zuleitung 5 x 4 mm² mit CEE-Stecker 32A 5p 6H 400V
| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 2 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 32 A |
| Breite | 335 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | gelb |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | abhängbar |
| Höhe | 490 mm |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 223 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Mennekes Energiewürfel Gummi ge IP EverGUM IP44 1x32A5p400V 2Steckd LS-Schalter CEE-32A
Produktinformationen des Herstellers
MENNEKES Leiste EverGUM tragbar anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 44 Gehaeuse: 1 Vollgummi-Gehaeuse 370x135x95 mm(LxBxH) signalgelb RAL 1003, mit Traggriff Bestueckung/Absicherung: Pos.01 1 CEE-Steckdose 32A 5p 400V Pos.02 2 SCHUKO-Steckdosen 16A 2p+E 230V 2 LS-Schalter 16A 1p B Pos.01-02 1 FI-Schutzschalter 40A 4p IFN=0,03A Zuleitung/Anschlussmoeglichkeit: 1 M 25 mit Verschraubung und Knickschutzspirale 2m Zuleitung 5 x 4 mm² mit CEE-Stecker 32A 5p 6H 400V
| Artikelnummer | 5911056 |
|---|---|
| Hersteller | Mennekes |
| Originalbezeichnung | 70030 |
| Werksnummer | 70030 |
| EAN | 4015394103301 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |