Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-ECTPEHF28,5BK
Endtülle Kst TPE Ø28,5mm -40-120°C Thermoplastische Elastomere (TPE)| Nenndurchmesser | 28.5 mm |
|---|---|
| Temperatur | -40 - 120 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
Phoenix Endtülle Kst TPE Ø28,5mm -40-120°C Thermoplastische Elastomere (TPE)
Produktinformationen des Herstellers
Übergangstülle vom Schlauch zum Kabel, Material: TPE, Farbe: schwarz, Brennbarkeitsklasse nach UL 94: HB
| Nenndurchmesser | 28.5 mm |
|---|---|
| Temperatur | -40 - 120 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
Phoenix Endtülle Kst TPE Ø28,5mm -40-120°C Thermoplastische Elastomere (TPE)
Produktinformationen des Herstellers
Übergangstülle vom Schlauch zum Kabel, Material: TPE, Farbe: schwarz, Brennbarkeitsklasse nach UL 94: HB
| Artikelnummer | 4402312 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-ECTPEHF28,5BK |
| Werksnummer | 3240978 |
| EAN | 4046356710961 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |