Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN PAEC16-PA66-BK(10)
Endtülle Kst PA Ø16mm 9,6mm(3/8) 3/8Zoll Polyamid (PA) -50-135°C| Nenndurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Nenngröße in Zoll | 3/8 Zoll |
| Temperatur | -50 - 135 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Endtülle Kst PA Ø16mm 9,6mm(3/8) 3/8Zoll Polyamid (PA) -50-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Zum Verschließen von Schlauchenden, wenn keine Verschraubung eingesetzt wird. Ermöglicht eine ebene Einführung der Kabel, um Beschädigungen zu vermeiden.
| Nenndurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Nenngröße in Zoll | 3/8 Zoll |
| Temperatur | -50 - 135 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Endtülle Kst PA Ø16mm 9,6mm(3/8) 3/8Zoll Polyamid (PA) -50-135°C
Produktinformationen des Herstellers
Zum Verschließen von Schlauchenden, wenn keine Verschraubung eingesetzt wird. Ermöglicht eine ebene Einführung der Kabel, um Beschädigungen zu vermeiden.
| Artikelnummer | 5104124 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | PAEC16-PA66-BK(10) |
| Werksnummer | 166-50800 |
| EAN | 4031026320007 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |