Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5590209
Endstück GEB-K 72x72mm Alu re ver-ws hfr RAL9016 besch| Ausführung | asymmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Geeignet für | rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 72x72mm Alu re ver-ws hfr RAL9016 besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 123-4/72 Endstück rechts, Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-ESH 123-4/72 9016. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Ausführung | asymmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Geeignet für | rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 72x72mm Alu re ver-ws hfr RAL9016 besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 123-4/72 Endstück rechts, Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-ESH 123-4/72 9016. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352469 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5590209 |
| Werksnummer | 5590209 |
| EAN | 7315880061304 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |