Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix E/U
Endklammer/halter Kst G-Schien schraub| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
|---|---|
| Breite | 8.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 33.4 mm |
| Montageart | G-Schiene |
| Tiefe | 23 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Phoenix Endklammer/halter Kst G-Schien schraub
Produktinformationen des Herstellers
Endhalter, Material: PA, Montageart: NS 32, Farbe: grau
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
|---|---|
| Breite | 8.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 33.4 mm |
| Montageart | G-Schiene |
| Tiefe | 23 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Phoenix Endklammer/halter Kst G-Schien schraub
Produktinformationen des Herstellers
Endhalter, Material: PA, Montageart: NS 32, Farbe: grau
| Artikelnummer | 1116388 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | E/U |
| Werksnummer | 1201455 |
| EAN | 4017918017330 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |