Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS 9MX056EP-900WHSET
Endkappe ws Maxos Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Endkappe ws Maxos Kst
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Endkappe ws Maxos Kst
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Artikelnummer | 4346214 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | 9MX056EP-900WHSET |
| Werksnummer | 4030732264995 |
| EAN | 4030732264995 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |