Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV S-TRACKENDKAPPERAL9016
Endkappe ws Kst L35mm B33mm H32mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 33 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Endkappe ws Kst L35mm B33mm H32mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff Endkappe für das Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System. Bitte beachten Sie, dass sich der Weißton ab dem 01. Oktober 2018 von RAL 9010 auf RAL 9016 (Verkehrsweiß) ändert.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 33 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Endkappe ws Kst L35mm B33mm H32mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff Endkappe für das Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System. Bitte beachten Sie, dass sich der Weißton ab dem 01. Oktober 2018 von RAL 9010 auf RAL 9016 (Verkehrsweiß) ändert.
| Artikelnummer | 1915486 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | S-TRACKENDKAPPERAL9016 |
| Werksnummer | 1001380 |
| EAN | 4024163196741 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |