Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN FLAT3PAKSETW
Endkappe ws Kst L11,1mm B22,7mm H6,5mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 22.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 11.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Kst L11,1mm B22,7mm H6,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT3AM. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 22.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 11.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Kst L11,1mm B22,7mm H6,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT3AM. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2472657 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | FLAT3PAKSETW |
| Werksnummer | FLAT3PAKSETW |
| EAN | 4037293029605 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |