Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APSFWEAP
Endkappe ws Alu L3mm B36mm H17mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 36 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Alu L3mm B36mm H17mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte weiß, passend für die APSF-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet (ähnlich RAL9003), Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 36 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Alu L3mm B36mm H17mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte weiß, passend für die APSF-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet (ähnlich RAL9003), Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 3425631 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APSFWEAP |
| Werksnummer | APSFWEAP |
| EAN | 4037293058940 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |