Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN FLAT3PAKSETB
Endkappe sw Kst L11,6mm B22,7mm H6,5mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 22.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 11.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe sw Kst L11,6mm B22,7mm H6,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT3AM. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 22.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 11.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe sw Kst L11,6mm B22,7mm H6,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT3AM. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2472656 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | FLAT3PAKSETB |
| Werksnummer | FLAT3PAKSETB |
| EAN | 4037293029599 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |