Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APXSTBEAPEB
Endkappe sw Alu L4,2mm B24,5mm H9mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 24.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 4.2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe sw Alu L4,2mm B24,5mm H9mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die APXSTB-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, ähnlich RAL9005, Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 24.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 4.2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe sw Alu L4,2mm B24,5mm H9mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die APXSTB-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, ähnlich RAL9005, Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2472598 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APXSTBEAPEB |
| Werksnummer | APXSTBEAPEB |
| EAN | 4037293031127 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |