Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel TECTONTAKSEALENDCAPSRIP64
Endkappe si Kst L53mm B17mm H8mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 17 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 53 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Endkappe si Kst L53mm B17mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Dichtungsendkappen aus TPE für die T AK IP64 Abdeckstreifen in silber. 2 Stück. Abmessungen: 17 x 53 x 8 mm. Gewicht: 0,01 kg
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 17 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 53 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Endkappe si Kst L53mm B17mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Dichtungsendkappen aus TPE für die T AK IP64 Abdeckstreifen in silber. 2 Stück. Abmessungen: 17 x 53 x 8 mm. Gewicht: 0,01 kg
| Artikelnummer | 1306177 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | TECTONTAKSEALENDCAPSRIP64 |
| Werksnummer | 22171656 |
| EAN | 9010299518385 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |