Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux HOKAL-HLDSMP-1SGRAL9006
Endkappe si Alu L85mm B22mm H70mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 85 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Regiolux Endkappe si Alu L85mm B22mm H70mm
Produktinformationen des Herstellers
Design-Zubehör für hokal HLHIMP. Stirnseite (2Stück).
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 85 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Regiolux Endkappe si Alu L85mm B22mm H70mm
Produktinformationen des Herstellers
Design-Zubehör für hokal HLHIMP. Stirnseite (2Stück).
| Artikelnummer | 1053543 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | HOKAL-HLDSMP-1SGRAL9006 |
| Werksnummer | 60511015105 |
| EAN | 4020863390076 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |