Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 24550
Endkappe ni M6 Licht / HV-Track4 Alu| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Nickel |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Fischer & Honsel Endkappe ni M6 Licht / HV-Track4 Alu
Produktinformationen des Herstellers
Breite 23 mm Länge 25 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Nickel |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Fischer & Honsel Endkappe ni M6 Licht / HV-Track4 Alu
Produktinformationen des Herstellers
Breite 23 mm Länge 25 mm
| Artikelnummer | 4131739 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 24550 |
| Werksnummer | 24550 |
| EAN | 4003694245500 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |