Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR9026
Endkappe Modario farblos Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Endkappe Modario farblos Kst
Produktinformationen des Herstellers
Stirnwand für Schutzart IP20/IP40 Modario
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Endkappe Modario farblos Kst
Produktinformationen des Herstellers
Stirnwand für Schutzart IP20/IP40 Modario
| Artikelnummer | 4762238 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR9026 |
| Werksnummer | 5TR9026 |
| EAN | 4050737526669 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |