Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Niedax SKKSA110
Endkappe Kst Gitterrinne 22x15,3mm sw| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 15.3 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 22 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| geeignet für | Gitterrinne |
Niedax Endkappe Kst Gitterrinne 22x15,3mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Schutzkappenpaar, zur Abdeckung der Kabelrinnen-/Trennstegenden mit 110 mm Kantenhöhe und 1,5 - 2 mm Materialstärke, zum Schutz der installierten Kabel vor Beschädigung. Um ein problemloses Aufsetzen des Schutzkappenpaares zu gewährleisten, ist ein Abstand von mind. 25 mm zu den Kabelrinnen-/Trennstegenden freizuhalten. In persönlichen Gefährdungsbereichen ist das Schutzkappenpaar anzuordnen! Das Paar besteht aus einer linken und einer rechten Ausführung. Verwendung für : Kabelrinnen RSSKP 110..., RSSUP 110..., RSQLS 110.100 AL OV, RSBS 110..., RS 110..., RSU 110..., RSV 110... Trennstege RW 110-..., RTSQF 110-... Abmessungen (ca. Maße) H x L : 108 x ca. 22 mm Farbton : schwarz Werkstoff
| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 15.3 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 22 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| geeignet für | Gitterrinne |
Niedax Endkappe Kst Gitterrinne 22x15,3mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Schutzkappenpaar, zur Abdeckung der Kabelrinnen-/Trennstegenden mit 110 mm Kantenhöhe und 1,5 - 2 mm Materialstärke, zum Schutz der installierten Kabel vor Beschädigung. Um ein problemloses Aufsetzen des Schutzkappenpaares zu gewährleisten, ist ein Abstand von mind. 25 mm zu den Kabelrinnen-/Trennstegenden freizuhalten. In persönlichen Gefährdungsbereichen ist das Schutzkappenpaar anzuordnen! Das Paar besteht aus einer linken und einer rechten Ausführung. Verwendung für : Kabelrinnen RSSKP 110..., RSSUP 110..., RSQLS 110.100 AL OV, RSBS 110..., RS 110..., RSU 110..., RSV 110... Trennstege RW 110-..., RTSQF 110-... Abmessungen (ca. Maße) H x L : 108 x ca. 22 mm Farbton : schwarz Werkstoff
| Artikelnummer | 6010703 |
|---|---|
| Hersteller | Niedax |
| Originalbezeichnung | SKKSA110 |
| Werksnummer | SKKSA110 |
| EAN | 4013339227488 |
| Lagerart | Beschaffungsware |