Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann GRKS4.8OR
Endkappe Kst Gitterrinne 15x4,8mm or| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 4.8 mm |
| Farbe | orange |
| Länge | 15 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| geeignet für | Gitterrinne |
OBO Bettermann Endkappe Kst Gitterrinne 15x4,8mm or
Produktinformationen des Herstellers
Schutzkappe zum Aufstecken auf geschnittene Drahtenden von Gitterrinnen.
| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 4.8 mm |
| Farbe | orange |
| Länge | 15 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| geeignet für | Gitterrinne |
OBO Bettermann Endkappe Kst Gitterrinne 15x4,8mm or
Produktinformationen des Herstellers
Schutzkappe zum Aufstecken auf geschnittene Drahtenden von Gitterrinnen.
| Artikelnummer | 4112799 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | GRKS4.8OR |
| Werksnummer | 6003754 |
| EAN | 4012195872894 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |