Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN FLAT1PAK-SET
Endkappe gr Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe gr Kst
Produktinformationen des Herstellers
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT1AM200. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe gr Kst
Produktinformationen des Herstellers
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT1AM200. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2423266 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | FLAT1PAK-SET |
| Werksnummer | FLAT1PAK-SET |
| EAN | 4037293405539 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |