Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APTREAP
Endkappe gr Alu B65,4mm H27,6mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 65.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 27.6 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe gr Alu B65,4mm H27,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APTR100 und APTR200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 65.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 27.6 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe gr Alu B65,4mm H27,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APTR100 und APTR200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2000568 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APTREAP |
| Werksnummer | APTREAP |
| EAN | 4037293010092 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |