Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APRU44EAP
Endkappe alu L3mm B41mm H40mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 41 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe alu L3mm B41mm H40mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile der APRU44-Serie in Verbindung mit der flachen Kunststoff-Abdeckung. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 41 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe alu L3mm B41mm H40mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile der APRU44-Serie in Verbindung mit der flachen Kunststoff-Abdeckung. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 3425617 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APRU44EAP |
| Werksnummer | APRU44EAP |
| EAN | 4037293059473 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |