Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APRTEAP
Endkappe alu L26,2mm B40mm H3mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 3 mm |
| Länge | 26.2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe alu L26,2mm B40mm H3mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APRT100, APRT200 und APRT300. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 3 mm |
| Länge | 26.2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe alu L26,2mm B40mm H3mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APRT100, APRT200 und APRT300. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2924923 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APRTEAP |
| Werksnummer | APRTEAP |
| EAN | 4037293020169 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |