Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:611346
Endeinspeisung 630A 5p Einzel IP54| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630 A |
| Breite | 440 mm |
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Farbe | grau |
| Höhe | 278 mm |
| Länge | 1055 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Endeinspeisung 630A 5p Einzel IP54
Produktinformationen des Herstellers
BD2C-630-EESC ENDEINSPEISUNG MIT LASTTRENNSCHALTER
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630 A |
| Breite | 440 mm |
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Farbe | grau |
| Höhe | 278 mm |
| Länge | 1055 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Endeinspeisung 630A 5p Einzel IP54
Produktinformationen des Herstellers
BD2C-630-EESC ENDEINSPEISUNG MIT LASTTRENNSCHALTER
| Artikelnummer | 5193713 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:611346 |
| Werksnummer | BVP:611346 |
| EAN | 4019169822091 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |