Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:261994
Endeinspeisung 250A 5p Einzel IP54| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250 A |
| Breite | 200 mm |
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Farbe | grau |
| Höhe | 84 mm |
| Länge | 286 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Endeinspeisung 250A 5p Einzel IP54
Produktinformationen des Herstellers
BD2A-250-VE VERTEILEREINSPEISUNG 250A
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250 A |
| Breite | 200 mm |
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Farbe | grau |
| Höhe | 84 mm |
| Länge | 286 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Endeinspeisung 250A 5p Einzel IP54
Produktinformationen des Herstellers
BD2A-250-VE VERTEILEREINSPEISUNG 250A
| Artikelnummer | 5193544 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:261994 |
| Werksnummer | BVP:261994 |
| EAN | 4019169787659 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |