Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kathrein ESC84
Enddose BK 2f 1,8dB/860 88-108MHz/Rad 5-862MHz/TV| Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 1.8 dB |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Ausführung | Enddose |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| DAB+ | ja |
| Farbe | Aluminium |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 88 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2150 MHz |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
Kathrein Enddose BK 2f 1,8dB/860 88-108MHz/Rad 5-862MHz/TV
Produktinformationen des Herstellers
Einzelanschlussdose 2fach, 5-108 und 5-862 MHz, Anschlussdaempfung typ. Radio 6,2 dB, TV 1,8 dB
| Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 1.8 dB |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Ausführung | Enddose |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| DAB+ | ja |
| Farbe | Aluminium |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 88 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2150 MHz |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
Kathrein Enddose BK 2f 1,8dB/860 88-108MHz/Rad 5-862MHz/TV
Produktinformationen des Herstellers
Einzelanschlussdose 2fach, 5-108 und 5-862 MHz, Anschlussdaempfung typ. Radio 6,2 dB, TV 1,8 dB
| Artikelnummer | 4817836 |
|---|---|
| Hersteller | Kathrein |
| Originalbezeichnung | ESC84 |
| Werksnummer | 21110009 |
| EAN | 4021121447228 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Lagerware |