Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EMPUR 918400
EMPUR Dehnungsfugen-Schutzrohr PUR-THERM bis Ø 18 mm, 400mm, geschlitzt| Größe | 18 mm |
|---|---|
| Länge | 0,4 m |
| Produktklasse | Schutzrohr für Kunststoff-Rohrsystem |
| Serie | PUR-THERM |
EMPUR Empur Dehnungsfugen-Schutzrohr PUR-THERM bis d= 18mm, 400mm, geschlitzt
Produktinformationen des Herstellers
EMPUR Dehnungsfugen-Schutzrohr PUR-THERM
| Größe | 18 mm |
|---|---|
| Länge | 0,4 m |
| Produktklasse | Schutzrohr für Kunststoff-Rohrsystem |
| Serie | PUR-THERM |
EMPUR Empur Dehnungsfugen-Schutzrohr PUR-THERM bis d= 18mm, 400mm, geschlitzt
Produktinformationen des Herstellers
EMPUR Dehnungsfugen-Schutzrohr PUR-THERM
| Artikelnummer | 032435000801 |
|---|---|
| Hersteller | EMPUR |
| Originalbezeichnung | 918400 |
| Werksnummer | 918400 |
| EAN | 4039937137943 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Lagerware |