Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
emco Bad GmbH 975528507
EMCO Unterputz-Schrankmodul Asis pure 730mm, 1 Tür, Türanschlag rechts, Glasfront, schwarz matt| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 730 mm |
| Material Front | Glas |
| Mit Einbaurahmen | ja |
| Produktklasse | Modul Sanitärzubehör |
| Serie | Asis pure |
emco Bad GmbH EMCO Unterputz-Schrankmodul Asis pure 730mm, 1 Tür, Türan. re, Glasfr., sw ma
Produktinformationen des Herstellers
mit 2 Glasablagen, kein Einbaurahmen erforderlich
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 730 mm |
| Material Front | Glas |
| Mit Einbaurahmen | ja |
| Produktklasse | Modul Sanitärzubehör |
| Serie | Asis pure |
emco Bad GmbH EMCO Unterputz-Schrankmodul Asis pure 730mm, 1 Tür, Türan. re, Glasfr., sw ma
Produktinformationen des Herstellers
mit 2 Glasablagen, kein Einbaurahmen erforderlich
| Artikelnummer | 16697826 |
|---|---|
| Hersteller | emco Bad GmbH |
| Originalbezeichnung | 975528507 |
| Werksnummer | 975528507 |
| EAN | 4018445176620 |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |