Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-ALU6-161PROFILE100
Elektronik-Leergehäuse Alu| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 187 mm |
| RAL-Nummer | 7024 |
| Tiefe | 54.6 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse Alu
Produktinformationen des Herstellers
Profilgehäuse, Wandmontage (optional mit Zubehör), Aluminiumprofil, 2-teilig, Profilbreite (innen): 161 mm, Profilbreite (außen): 187 mm, Länge: 100 mm, Höhe: 187 mm, Tiefe: 54,6 mm
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 187 mm |
| RAL-Nummer | 7024 |
| Tiefe | 54.6 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse Alu
Produktinformationen des Herstellers
Profilgehäuse, Wandmontage (optional mit Zubehör), Aluminiumprofil, 2-teilig, Profilbreite (innen): 161 mm, Profilbreite (außen): 187 mm, Länge: 100 mm, Höhe: 187 mm, Tiefe: 54,6 mm
| Artikelnummer | 4404955 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-ALU6-161PROFILE100 |
| Werksnummer | 2200902 |
| EAN | 4046356715843 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |