Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix ICS25-B100X98-V-5015
Elektronik-Leergehäuse 100x25x108,35mm IP20 Kst unbeh RAL5015| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | blau |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 100 mm |
| Mit Lüftungsöffnungen | ja |
| RAL-Nummer | 5015 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 108.35 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 100x25x108,35mm IP20 Kst unbeh RAL5015
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienengehäuse, Gehäuseunterteil mit Metallfußriegel, Etage 1: mit Lüftungsschlitzen, Breite: 25 mm, Höhe: 100 mm, Tiefe: 108,35 mm, Farbe: blau (ähnlich RAL 5015), Querverbindung: Tragschienen-Busverbinder (optional), Polzahl Querverbinder: 8
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | blau |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 100 mm |
| Mit Lüftungsöffnungen | ja |
| RAL-Nummer | 5015 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 108.35 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 100x25x108,35mm IP20 Kst unbeh RAL5015
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienengehäuse, Gehäuseunterteil mit Metallfußriegel, Etage 1: mit Lüftungsschlitzen, Breite: 25 mm, Höhe: 100 mm, Tiefe: 108,35 mm, Farbe: blau (ähnlich RAL 5015), Querverbindung: Tragschienen-Busverbinder (optional), Polzahl Querverbinder: 8
| Artikelnummer | 2477019 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | ICS25-B100X98-V-5015 |
| Werksnummer | 1072379 |
| EAN | 4055626763439 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |