Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Klauke 52055311
Einziehhilfe f.Einzugssystem Ø-6mm| Ausführung | flexibel |
|---|---|
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3.6 mm |
| Bruchlast | 250 kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 3 mm |
| Durchmesser Trommel/Ring | 80 mm |
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Farbe | grün |
| Länge | 0 m |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 15 mm |
| Trageart | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Klauke Einziehhilfe f.Einzugssystem Ø-6mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör für Speedy Spinner, Flexi Spinner und Polyester-Einziehbänder.
| Ausführung | flexibel |
|---|---|
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3.6 mm |
| Bruchlast | 250 kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 3 mm |
| Durchmesser Trommel/Ring | 80 mm |
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Farbe | grün |
| Länge | 0 m |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 15 mm |
| Trageart | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Klauke Einziehhilfe f.Einzugssystem Ø-6mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör für Speedy Spinner, Flexi Spinner und Polyester-Einziehbänder.
| Artikelnummer | 1565972 |
|---|---|
| Hersteller | Klauke |
| Originalbezeichnung | 52055311 |
| Werksnummer | 52055311 |
| EAN | 4012078720380 |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |