Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel SLN2CONCRETEFIXINGPROFILEL4000
Einputzschiene si ST L4000mm B100mm H2mm| Art des Zubehörs | Einputzschiene |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 4000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Einputzschiene si ST L4000mm B100mm H2mm
Produktinformationen des Herstellers
Betoneinbau-Fixierelement auf Schalung in Länge4000 mm.
| Art des Zubehörs | Einputzschiene |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 4000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Einputzschiene si ST L4000mm B100mm H2mm
Produktinformationen des Herstellers
Betoneinbau-Fixierelement auf Schalung in Länge4000 mm.
| Artikelnummer | 2268162 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | SLN2CONCRETEFIXINGPROFILEL4000 |
| Werksnummer | 22172267 |
| EAN | 9010757043572 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |